Упростите выражение и найдите его значение: 315-р+185 при р = 148;213


Ответы на вопрос

Отвечает Недведь Ангелина.

315-148+185=(315+185)-148=500-148=352

315-213+185=(315+185)-213=500-213=287

Отвечает Русских Настя.

315-213+185=315+185-213=287

315-148+185=315+185-148=352