Решить пример по действиям (29350-22910)*14:92+19020


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

Ответ:

20000

Пошаговое объяснение:

1.29350-22910=6440

2.6440*14=90160

3.90160:92=980

4.980+19020=20000

Отвечает Сизова Аня.

(29350-22910)×14:92+19020

1)29350-22910=6440

2)6440×14=90160

3)90160:92=980

4)19020+980=20000