605 Найдите значение произведение всех нечетных чисел: 1)от 3 до 9 2) от -3 до 3 3)от - 7 до 5

4)от-11 до-7 5) от -8 до -14 6) от 24 до -19​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.

1) 3+5+7+9=24

2) -3-1+1+3=0

3) 7+5=12

4) -11-9-7=-27

5) -9-11-13=-23

6)-19-17-15-13-11-9-7-5-3-1+1+3+5+7+9+11+13+15+17+19+21+23=44