Сделай чертёж реши задачу У Вити 4 машинки.Это равно третьей доле Славиных машинок и седьмой доле

машинок имеющихся в детском саду. Сколько машинок у Славы. и сколько в детском саду?решение скорей пж

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1)4*3=12(это у Славы машинки). 2)4*7=28(это машинки в детском саду)