Помогите пожалуйста решить задачу. Общая протяженность реки Сырдарья равна 2220 км. Протяженность

реки за пределами Казахстана составляет 37% общей протяженности, остальная часть по территории Казахстана. Какова протяженность реки Сырдарья на территории Казахстана

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Денис.

100-37=63% на территории
63%=0,63
2220*0,63=1398,6 км на территории
==================================

Отвечает Молоткова Леруня.

2220-37%=1,398 вот это должно быть правильнно