Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А. Велосипедист номер один двигался со

скоростью 18 километров час а второй со скоростью 20 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Козыбаев Алмас.

1) 20-18=2(км/час) скорость отставания 1 велосипедиста                                  2) 2*3=6(км) расстояния будет через 3 часа                                                         Ответ: Через 3 часа между ними станет 6(км) расстояния

Отвечает Пилип'як Арсен.

1) 20-18=2(км/ч)
2) 3×2=6(км)
если не правильно тогда простите