Найти площадь прямоугольника периметр которого равен периметру квадрата со стороной 10 см а одна из

сторон 12 см прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
1))10*4=40 2)40-16=24 3)16*24=384