12- ......5 = 14 ; 7+... ...4 =20; 46+...-20=30; 32... ...+30 =70; 50... ... -10 = 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.
Решение:
12-3+5=14
7+9+4=20
46+4-20=30
32+8+30=70
50-8-10=32

Вот решение))

Отвечает Сургутская Кристина.

12 - 3 + 5 = 14; 7 + 17 - 4 = 20;
46 + 14 - 20 = 30; 32 + 18 + 30 = 70;
50 - 28 - 10 = 32