Для воды нужно установить резервуар с краном, который имеет форму куба с ребром 1,3 м. Сколько

литров воды будет содержать такой резервуар?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.
Находим объем куба, тоесть 1,3*1,3*1,3 = 2,197 - это объем в метрах кубических, а в 1 куб.метре 1000 литров, следовательно 2,197*1000 = 2197 литров