S=900м2 b=10 м а=? нужен пример а потом перевести в ары-сотка


Ответы на вопрос

Отвечает Карпиков Влад.

S=a*b

значит

а=900:10

а=90 м

Вся S=9 соток

 

КАК ТО ТАК

Отвечает Сикалюк Ольга.

S=ba

a=S/b

a=900/10

a=90 m