(2914+140592:16:101-1723)*(1317-32288:32)


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

(2914+140592÷16÷101-1723)×(1317-32288÷32)= 1278× 308=393624

Отвечает Котик Даша.

(2914+140592:16:101-1723)*(1317-32288:32)=393624
1)140592:16=8787
2)8787:101=87
3)2914+87=3001
4)3001-1723=1278
5)32288:32=1009
6)1317-1009=308
7)1278*308=393624