Отрезок АВ измерили единичным отрезком е и получили, что АВ=12е. Выразите длину единичного отрезка

а в единичных отрезках е, если АВ=3а; АВ=2а

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
1)12*е=3*а 
а=3/12е