Примеры на порядок действий 3 класс примеры на порядок действий 100 - 6 х 2 / 3 х 9 - 6 х 9



Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.

     4   1 2 3  6 5
100-6*2/3*9-6*9=10
1)6*2=12
2)12:3=4
3)4*9=36
4)100-36=64
5)6*9=54
6)64-54=10
P.S. Можешь не благодарить