&259 помогите решить



Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.
Ребро куба = 50 см=0,5 м
Площадь поверхности куба = 6*(0,5)²=1,5 м²
На 1 м² расходуется 100 г краски, тогда на 1,5 м² израсходуется 
1,5*100=150 г краски.