Что больше 2 га 6 а 3м в квадрате или 245 а 18м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.
1га=10 000м2
1а=100м2
1) 2га6а3м2=2*10 000+6*100+3=20 000+600+3=20 603м2
2) 245а18м2=245*100+18=24 500+18=24 518м2
20 603м2<24 518м2,значит 2га6а3м2<245а18м2.