Найди значения выражений ,применяя переместительное свойство умножения 2*7*3 2*9*3 9*4*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
(2*3)*7=6*7=42
(2*3)*9=6*9=54
(4*2)*9=8*9=72