Найди значение выражения 90-(20-24:3):4*6+15


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.
90-(20-24:3):4*6+15=90-(20-8):4*6+15=90-12:4*6+15=90-3*6+15=90-18+15=72+15=87
Отвечает Росяева Екатерина.
 90-(20-24:3):4*6+15
90-12:4*6+15
90-3*6+15
90-18+15
72+15=87