Туристы проплыли 4.5 ч на плоту, а затем 1.5 ч на байдарке. Скорость течения реки 2 км/ч Какое

расстояние проплыли туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

4.5+1.5=6(ч)
2*6=12(км)
ответ:12 км