34 м 3 дм - 340 см+60 дм *5 прошу помогите кто может оч срочно нужно =(( прошууу пожалуйста

помогите решить пожки

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3430-340=3090
600*5=3000
3090-3000=90
Отвечает Главстрой Главстрой.
1)34м = 340 дм. 2)340см=34 дм. 3) 343-34+60*5=309+300=609 (дм) = 6090 (см) = 60,9(м)