Упростите отношение величин 45кг/36кг


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
упростите отношение величин
45кг/36кг  = 5*9 / 4*9 = 5/4
Отвечает Фигуркин Вова.
Сократим на 9 и получим, что 5 относится к четырём точно так же, а 5:4=1.25
учитесь решать задачи и удачи