Придумай способ вычисления и найди значение выражения. 9*3*37 8*3*37 7*3*37 6*3*37 Помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Процепьева Мария.
Если 3*37=111, то если умножать каждую цифру на 111, то получится тройное значение этого числа, т. 111*9=999; 8*111=888, 7*111=777, 6*111=666