Запишите все неправильные дроби с числителем 6. Какие из них являются натеральными

числами???(5класс) математика

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Диана.

Неправильные-числитель больше или равен знаменателю
6/1=6
6/2=3
6/3=2
6/4
6/5
6/6=1
натуральные числа- 1,2,3,6