В 4 литровую кастрюлю с водой хозяйка бросила три столовые ложки соли,а в трехлитровую 2. Где

раствор оказался более солёный?

Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.
В трех литровой кастрюле
Отвечает Андреева Анастасия.
3с/4л = 0.75 (с/л)
2с/3л = 0.(6) (с/л)

Ответ: в первой кастрюле раствор получился более солёный.