У фермера на пасеке 11 больших ульев и 17 маленьких за сезон каждого маленького Ульяна получает

1134 килограмма меда от каждого большого в 2 раза больше Сколько всего килограммов меда получили в больших и маленьких ульев

Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.
17×1134=19278 1134×2=2268 2268×11=24948 19278+24948=44226