3(x-2)=4x срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
3х-6=4х
3х-4х=6
-1х или х= 6
х=6:(-1)
х= -6
Ответ:-6
Отвечает Llorens Natasha.
3(х-2)=4х
3х-6=4х
3х-4х=6
-х=6
х=-6