1)У Маши было 16 фломастеров. Это на 8 штук больше,чем маркеров. Сколько всего фломастеров и

маркеров?! 2)В каких примерах можно поставить знак равно? 1\2…4\8, 1\7…1\9, 2\3…2\9, 1... 10\10 Прошу помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.
1) 16-8=8( м)-У Маши.
     16+8= 24(шт)-Всего
2)1/2=4/8
1=10/10