Помогите пожалуйста! найдите значение выражения (37,746a-37,746) / 1,8 при a=5,43 ,а b=2,43


Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

(37,746*5,43-37,746)/1,8=167,21478/1,8=92,8971