Самолет за 3 часа пролетел 2550 км Какое расстояние пролетит самолет с такой же скоростью за 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
1) 2550:3=850(км) за 1 час.
2)850 • 5= 4250(км)
Ответ: 4250км за 5 часов.
Отвечает Пинаев Сергей.

2550 / 3 = 850 (км/ч)

850 * 5 = 4250 (км)