| a + 9 |-a при a = -13 Помогите пожалуйста! Очень срочно! Буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.
|-13+9|-(-13)=4+13=17
Отвечает Миллер Феликс.
| a + 9 |-a  при а=-13
| -13 + 9 | +13 
| -4|-13  => так как Абсолютное значение модуля всегда положительно
4 +13 =17
Ответ: 17