Расположите дроби 13\24,11\12,5\6,1\4 в порядке возрастание


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.
Всех их нужно привести к общему знаменателю : 24.
11/12*2=22/24
5/6*4=20/24
1/4*6=6/24
1/4, 13/24, 5/6, 11/12.
Отвечает Сафронова Жанна.
1\4  13\24  5\6 11\12 ну как то так