Решите пример 52998:(37+29)= и 10260:36+164=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
37+29=66
52998/66=803
Отвечает Горбатова Юлия.
10260:36+164=
1)102:36=72(ост.30)
2)164+72,30=236,30