Найдите значение выражения 12,34х - 8,46х+2,62х-х если х=18 х=10 х=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

1)Если х=18, то 12,34х - 8,46х + 2,62х - х=12,34*18 - 8,46 * 18 + 2,62 * 18 - 18= 222,12 - 152,28 + 41,16 - 18=99. 2)Если х=10, 12,34*х - 8,46*х + 2,62*х - х=12,34*10 - 8,46*10 + 2,62*10 - 10=47. 3)Если х=1000, то ответ 2 будет больше в 1000:10 раз= 47*100=4700.