2 класса по математике задача Дети играли в слова Аня назвала 30 слов Ира 25 слов а Саша на 20 слов

меньше чем Аня и Ира вместе сколько слов назвал Саша

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
1) 30+25=55(Аня и Ира ) вместе слов
2) 55-20= 35 (слов Саша)
Ответ :35 слов Саша
Отвечает Новикова Арина.
1).30+25=54(сл.)-назвали Аня и Ира вместе
2).55-20=35(сл.)—назвал Саша