Длина парка прямоугольной формы на 20 м больше его ширины. сумма длины и ширины равна 46м. Гибиль

каждое утро пробегает вдоль сторон парка 4 раза. Сколько метров пробегает габиль каждое утро?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
Найдём периметр
(46+20)*2=64*2= 128
128*4=512
Ответ 512м