Решите уравнения -25-x=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Настя.
Держи
x=(-25)-(-17)
x=-8
Отвечает Ивашина Софья.
-25-х=-17 | *(-1)
25+х=17
х=17-25
х=-8