Как найти неизвестное уменьшаемое x-35=65


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Х=65+35
х=100
Ответ.100

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к вычитаемому прибавить разность.
х-35=65
х=35+65
х=100