У четырёх мальчиков 20 орехов, поровну у каждого ,а у девочки 3 ореха. На сколько меньше орехов у

девочки,чем у каждого мальчика? (((( Нужно условия задачи и решение:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

20/4=5 у каждого мальчика
5-3=2

Отвечает Орлова Ульяна.

4мальчика-20ор
1 дев- 3реха
1 мал-? на ? больше чем (стрелка вверх)
20/4=5 ор у 1 мальчика
5-3=2 ореха больше чем у девочки