Найдите число:1)8/15 которого равны 402)5/27 которого равны 4 целых 4/93)15/8 которого равны

1204)3/5 которого равны 9/10

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Искомые числа :
1) 40 / 8/15 = 75
2) 4 4/9 / 5/27 = 40/9 / 5/27 = 24
3) 120 / 15/8 = 64
4) 9/10 / 3/5 = 3/2