РЕШИТЕ 47 , 48 СРОЧНООО СОРЬ ЗА ТО ЧТО НА УКРАИНСКОМ



Ответы на вопрос

Отвечает Врублевская Дарина.
Первое действие ты Берешь за х людей в 1 бригаде 
Уравнение: х+ 2 2/3х=88
Выражаем х
: 3 2/3х=88
88/ (3 2/3)=х
х=24