Реши пример (+9 ) - ( -5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
(+9 ) - ( -5 )= 9+5=14
Отвечает Сапожников Саша.
Ответ (+9)-(-5)=9+5=14.