Помогите решить (3-5 1/8)×4 (8-4 2/5)× 1 3/17 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
Ответы
(3-5 1/8)×4=9.5
(8-4 2/5)× 1 3/17=5.8