|16х+3|-5*|6-13у| при х=-0.56 и у=1.3. Срочно, пожалуйста (пример с модулями, * умножить)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.

Ответ:|16х+3|-5*|6-13у| при х=-0.56 и у=1.3

|16*-0.56+3|-5*|6-13*1.3| =|-8.96+3|-5*|6-16.9| = |-5.96|-5*|-10.9| = 5.96 - 5* 10.9 = 5.96 - 54.5 = -48.54

Пошаговое объяснение:

При раскрытии модуля число становиться без знака.