4 4 4 4 какие знаки расставить чтобы получить 10


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

4+4+4- \sqrt{4} =12-2=10

Отвечает Киров Дмитрий.

(44–4):4 =10 вот так теперь правильно