1) 7-3/5+2 7/9; 2) 5 2/7-1/3+6; 3) 9+1 3/4-2/5; 4) 3 5/12-4/5+31/60; 5) 6 5/9+3-7/12 6)8 7/15-5

3/5+6

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

1) 7-3/5+2 7/9=9 7/9-3/5=9 8/452) 5 2/7-1/3+6=11 2/7-1/3=10 16/21
3) 9+1 3/4-2/5=10 3/4-2/5=10 7/20
4) 3 5/12-4/5+31/60=3 43/60-4/5=2 55/60=2 11/12
5) 6 5/9+3-7/12=9 5/9- 7/12=8 35/36
6)8 7/15-5 3/5+6=14 7/15-5 3/5=8 13/15

Отвечает Ильясова Алёна.

55 равно 1 пример.
75 равно 2 пример