Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 0 1 4 7 8 9? Сколько из них являются нечетными?


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

5*6=30(не может быть такого 01,04 и т.д)

сколько из них не четных:
5*3=15 (про ноль та же история. а вот дам пример и поймешь: 11,17,19. с каждым числом только 3 пары. и того 5*3=15