Скорость течения реки 3 км\ч. На сколько километров в час скорость байдарки по течению больше, чем

против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.

На 6 км/ч-ответ (не взависимости от скорости байдарки0
решение:
x+3 (представим скорость байдарки 4км/ч)=4+3=7 км/ч
х-3=4-3=1км/ч
7-1=6км/ч