1. Какое время показывают часы, если до полудня осталось 2 раза по столько, сколько прошло после 11

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
12-11=1
1*2=2
12-2=10
Ответ:10 часов
Лёгкая задача

Отвечает Гордиенко Александра.
11:20
Потому что если будет 11:20 то до полудня останется 40 минут)