Уравнение432/x*8=432


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
432/Х*8=432
432/Х=432/8
432/Х=54
Х=432/54
Х=8
----------------
432/8*8=432
432=432
Отвечает Осипова София.
Икс равняется восьми