Решите срочно пожалуйста!! (11/4+11/5)*16=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
11/4=2,75 11/5=2,2 2,75+2,2=4,95 4,95*16=46,2
Отвечает Шарипова Ангелина.
(11/4+11/5)*16=(55/20+44/20)*16=99/20*16=99*8/10=792/10=79,2