Половина поля засеяна овсом а другая половина -пшеницей и рожью пшеница занимает 600 кв м а рожь -

одну шестую часть всего поля вычисли какую площадь занимает овёс только решения и всё без объяснения

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієнко Даня.
1/2-1/6=2/6
600/2*6=1800
1800/2=900
ответ: 900